понедельник, 13 января 2020 г.

как быстро сбросить 20 кг лишнего веса




Пользуйтесь простыми и легкими заправками. Соусы и заправки для салатов обычно бывают слишком солеными. Поэтому зеленые салаты лучше заправлять оливковым маслом с уксусом или с лимонным соком. Вместо тяжелых соусов овощи очень приятно заправлять пряными травами, специями и лимонным соком. Ограничьте использование таких заправок, содержащих много соли, как соевый соус и другие готовые соусы, подливки, кетчупы, горчицу и релиш. Можно самим приготовить заправки и блюда, которые обычно содержат слишком много соли, например томатный соус для пасты или супы с низким количеством соли. Готовя их, вы сами определяете, сколько соли положить. Выберите простые и легкие рецепты заправок, описанные выше. Рискните и попробуйте сами испечь несоленый хлеб или замесить тесто для пиццы без соли. А для облегчения возни с тестом можно приобрести хлебопечку.

Корректируйте готовую еду. Добавляйте несоленые овощи, фасоль или злаки к готовой соленой еде. Так вы уменьшите уровень соли (примете пропорционально меньше соленой пищи) и увеличите количество клетчатки, калия и других питательных микроэлементов. Вот несколько идей. Смешайте половину ваших любимых хлопьев с половиной несоленых хлопьев, например пшеничных. Добавьте к готовой китайской еде вареные или тушеные овощи, например брокколи или спаржу. Можно добавить несоленые фасоль, горох, чечевицу или злаки в любую готовую еду, готовые смеси или в национальные блюда.

Так вы готовы приступить к новому образу жизни, который предлагает вам СБД? Не волнуйтесь. Поначалу это будет трудновато, но благодаря нашей помощи вы справитесь с любой ситуацией, в том числе с питанием вне дома, в гостях и во время стресса. Вскоре вы станете автоматически выбирать еду и продукты с низким содержанием соли – и начнете замечать приятные изменения в вашем весе и фигуре!

БЕТ ВОРОСМАРТИ

Возраст: 47 лет

Сброшенные фунты: 13

Бет, 47-летняя домашняя хозяйка и художница, раньше имела нормальную фигуру, но после рождения детей ей пришлось бороться со своим весом. Она прекратила регулярные занятия фитнесом и стала полнеть. Различные диеты результата не давали, а затем она открыла для себя программу СБД. Бет понравилось то, что, следуя программе СБД, ей не нужно готовить особую еду для каждого члена семьи. Когда она сидела на разных диетах, ей приходилось покупать дорогие продукты и закуски. «Мне кажется, дети по мне видят, что для того, чтобы похудеть, нужно есть здоровую пищу. Я горжусь тем, что благодаря вашей программе я перешла на питание натуральными и свежими продуктами».

Источник: librosdelmisterio.site

Похожие статьи: лишнего веса болит спина

Комментариев нет:

Отправить комментарий