среда, 8 января 2020 г.

как похудеть за неделю без




Конечно, в выборе конкретной пищи или блюд обязательно будет некоторая произвольность. Например, из 10–12 блюд, которые вы часто едите на ужин, для вашего идеального дня вам нужно будет выбрать одно. Однако помните, что этот выбор не обрекает вас на необходимость есть на ужин только это блюдо до конца ваших дней. Идеальный день — это всего лишь своеобразное упражнение, которое подводит вас к переключению на диету чемпионов. Более того, даже в первый раз вы не обязаны строго придерживаться всех своих планов. Например, если вы вдруг обнаружите, что в вашем наброске меню идеального дня отсутствуют молочные продукты, вы можете добавить их в список (при необходимости убрав из него одно-два других наименования, чтобы освободить место).

Как и в колонке 1, в указании объема пищи избегайте излишней точности. Если утром вы съедаете большую тарелку овсяной каши, чтобы проголодаться только к обеду (или предобеденному перекусу), напишите: «Большая тарелка овсяной каши», а не «350 мл овсяной каши». Эта информация вместе с указанием времени приема пищи поможет вам привыкнуть есть достаточно. Однако помните, что настоящие инструкции вы получаете, внимательно прислушиваясь к своему организму, а не слепо выполняя план.

Используйте таблицу 8.1 в качестве точки отсчета, а не точного проекта вашего идеального дня. Эта таблица не отражает модель питания какого-то конкретного человека, а, скорее, создает коллективный образ спортсмена из разряда тех, с которыми я часто встречаюсь. Давайте назовем этого атлета Брендой. Это серьезная профессиональная возрастная триатлетка, которая, как правило, тренируется дважды в сутки — рано утром и во второй половине дня. Она заботится о том, чтобы поддерживать поджарость тела и низкое содержание жира в его массе. Для этого она ест много фруктов и овощей, избегая жиров и крахмалистой пищи, и ограничивает порции. Если бы я попросил ее назвать самый большой недостаток в ее диете, она указала бы на слабость к сладкому, которую в обычный день она удовлетворяет двумя баночками диетической газированной воды и одной порцией обезжиренного замороженного йогурта.

Источник: как похудеть за неделю без

Выбор читателей: как похудела полины гагариной

Комментариев нет:

Отправить комментарий