четверг, 9 января 2020 г.

похудела аллен карр




Употребление сахара и белой муки приводит не только к развитию диабета, но и к возникновению раковых заболеваний.

Проведенные многочисленные исследования показали связь между потреблением высокогликемической (пища, являющаяся богатым источником глюкозы) и малопитательной пищи и онкологией. Одно исследование даже зафиксировало увеличение риска заболевания раком груди более чем на 200 % у тех женщин, чья диета больше чем наполовину состояла из рафинированных углеводов.

Растительное масло: с ваших губ прямиком в ваши бедра

В то время как основная часть жиров в привычном высококалорийном рационе питания поступает из сыра, сливочного масла и мяса – все эти продукты содержат опасные трансжиры (разновидности ненасыщенных жиров, так называемый растительный жир), – главным источником жиров в средиземноморской диете является оливковое масло, мононенасыщенный жир. Пища, богатая мононенасыщенными жирами, менее вредна, чем пища, содержащая насыщенные жиры или трансжиры, но это не означает, что она полезна для организма.

Как и сахар, растительное масло является обработанным продуктом, а это значит, что питательные вещества и волокна были из него под воздействием очистки удалены. К примеру, эффект от масла грецкого ореха значительно отличается от эффекта, оказываемого сырыми грецкими орехами, точно так же влияние кунжутного масла на организм по сравнению с кунжутными семенами иное.

Цельные орехи и семена в течение часов питают организм питательными веществами, тогда как поступление с пищей растительного масла насыщает организм калориями за считаные минуты.

Ложка любого растительного масла, включая оливковое, содержит 120 калорий и быстро впитывающийся и откладывающийся жир. Многие часто ссылаются на средиземноморскую диету в качестве оправдания тому, что добавляют все больше и больше оливкового масла в свою еду. Грамм за граммом растительное масло становится самым значимым по калорийности и более всего провоцирующим ожирение продуктом на планете. Оно содержит больше калорий на килограмм (1,82), чем сливочное масло (1,451). Проще говоря, чем больше растительного масла в еде, тем больше в ней малопитательных калорий. А превышение количества пустых калорий способствует появлению лишнего веса, что может привести к диабету, высокому давлению, инсульту, болезням сердца и многим типам рака.

Источник: ввв

Возможно вас заинтересует: похудевшая максим

Комментариев нет:

Отправить комментарий