понедельник, 6 января 2020 г.

лишний вес и давление




У психологических методов коррекции веса большое будущее. Там, где сводятся воедино стремления человека к внешней красоте и духовной целостности, не обойтись без психологии. Главное – отнестись к методике именно как к работе, а не как к наставлению, и применить предложенные знания к себе.

В основу этой книги легли те мысли и идеи, которые я стремлюсь донести до каждого недовольного своим телом, а упражнения и задания, описанные здесь, используются в моих тренингах по работе с телом и апробированы на большой аудитории. По сути, эта книга и есть тренинг. И я буду рада и признательна вам, если вы пройдете его до конца, а после поделитесь со мной результатами в письмах.

Вам поможет эта книга...

• Если перед тем как набрать вес, вы сильно нервничали, находились в длительном стрессе, травмирующей ситуации, если вы в целом оцениваете свою жизнь (ситуацию) как невыносимую и хотели бы ее изменить.

• Если вам свойственна повышенная тревожность, мнительность.

• Если вы пережили отвержение, унижение со стороны своего партнера, общества.

• Если вы постоянно недовольны собой.

• Если вы набрали вес в результате объективных причин (беременность, длительное ограничение в движении), но не можете с этим смириться.

• Если вы страдаете приступами обжорства, склонны «заедать» свои проблемы. Вы осознаете, что зависимы от пищи.

• Если незначительное изменение веса в ту или иную сторону влияет на ваше настроение, делает вас зависимыми. Если большую часть времени вы только и думаете о том, чтобы похудеть.

• Если вы уже пробовали различные способы похудения, но они не привели к желаемому результату (вы можете попробовать и этот способ, но без гарантий с моей стороны).

Как работать с книгой?

На ее страницах вы найдете вводные статьи, упражнения и настраивающие на нужный лад картины и фотографии. Нетрудно догадаться, что упражнения описаны не для «красного словца» – их необходимо выполнять, причем полностью, соблюдая инструкции и обращая внимание на время выполнения.

Если вам нужен результат, не стремитесь выполнить все упражнения сразу. Оптимальное время работы с книгой – один месяц.

Источник: www

Выбор читателей: отеки лишний вес причины

Комментариев нет:

Отправить комментарий